Пляжи Гоа. Лучшее решение для отдыха русской зимой

Чем же для нас так притягателен субэкваториальный климат пляжей на Гоа? Помимо жаркого и влажного климата (а погода здесь идеальная, см фото 2), здесь чудесным образом перемешаны европейская культура, цивилизация запада и местный индийским колорит с его неповторимой киношно-восточной утонченностью. Goa - это такое место на планете, куда однажды побывав, хочется возвращаться снова и снова. Или не уезжать оттуда вовсе.
1. Пляжи Гоа
Самое необычайное смешивание стилей наблюдается здесь везде и во всем- начиная от архитектуры, заканчивая традиционной кухней. Но туристов на отдых сюда тянут не эти колоритные национальные особенности быта, а скорее просто притягивающие цены за место на пляже, жильё и еду. 

Естественно, если вы избалованный цивилизацией человек, то без европейского сервиса вы не сможете надолго оставаться в Гоа. Именно для этого здесь существует достаточно большое количество фешенебельных гостиниц. 
2. Погода
Череда бесконечно-длинных белоснежных пляжей, склоненных к воде пальм и присутствие пряного запаха специй в воздухе по всему побережью – это непременные атрибуты отдыхающих в Гоа. 

И, разумеется, приезжих гостей здесь ждёт бурная ночная жизнь. Примерно такая, какая есть на знаменитом, всем нам известном острове Ибица.

Визу в Индию, продолжительностью прибывания до трех месяцев можно оформить за пару дней. Стоит это удовольствие от 50 до 180 американо-долларов.

Важно это или нет, решать только вам, но какие-то специальные вакцинации отправляющимся на отдых в Индию не требуются, однако самым мнительным путешествующим рекомендуется всё же сделать прививки от гепатита и брюшного тифа. 

Приятного вам отдыха на пляжах Гоа.